warriors: the three elements;

Объявление

Приветствие:
Форум мог выжить. Спасибо тем, кому он был дорог. Найти нас можно тут http://sf.spybb.ru/
Рейтинг ролевой - R
Новости на форуме:
10-02-2012: Ну что же, вопрос решён. Переходим на эпизодическую систему. Возможно, в скором времени будет сменён дизайн.
09-02-2012: Давненько не обновляли новости х) Сейчас решается один оч важный вопрос: переходить ли нам на эпизодическую систему?..
14-01-2012: Морская "немного" изменила дизайн. Спасибо)
12-01-2012: Ура-ура-ура) Совместными усилиями мы домучали дизайн!
11-01-2012: Скажем "Привет" нашему новому администратору!
Администрация:
Апельсиновая - главный администратор, автор идеи :З
Sea - наш очень хороший друг, который сделал нам баннер х) Базилик - наша фантазия, да)
Друзья:

Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: the three elements; » Родичи » Апельсины тоже умеют любить;


Апельсины тоже умеют любить;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без списка, впрочем, как всегда х)

Морская - ты единственная, кому я могу доверять. Это ты утешала и поддерживала меня на протяжении всей моей жизни. Мы подружились ещё будучи котятами, и уже тогда ты показалась мне во всей своей красе - добрая и отзывчивая, ты никогда не оставляла меня в беде. Ты целительница не только тела, но и души; без тебя моё сердце бы развалилось на части, но ты залечила все душевные раны. Я люблю тебя как подруга подругу, и знаю, ты не оставишь меня.

0

2

Чо, лучшие друзья)

0

3

Sea написал(а):

Чо, лучшие друзья)

Ну разумеется х)

0

4

Мы же оба глашатая, верно?)

0

5

Базилик написал(а):

Мы же оба глашатая, верно?)

А разве в племени могут быть два глашатая? Оо или я настолько невнимательно читала, что не знаю, что главный воин - это глашатай? оО0Оо

0

6

Апельсиновая; написал(а):

А разве в племени могут быть два глашатая? Оо или я настолько невнимательно читала, что не знаю, что главный воин - это глашатай? оО0Оо

ТОрмознул, чо :О
кудаа

0

7

Базилик написал(а):

ТОрмознул, чо :О
кудаа

Предлагаю так. Ты в меня влюбился, знаешь, что я одна с тремя котятами, ну и ухаживаешь. Авось что-нибудь получится :О

0


Вы здесь » warriors: the three elements; » Родичи » Апельсины тоже умеют любить;